Стрелковое оружие России и других стран мира
sitemap

Арбалеты и луки


Данный раздел представляет собой каталог метательного оружия с обзорами популярных моделей арбалета и лука, имеющихся на российском рынке. В этом разделе рассматривается метательное оружие для спортсменов и охотников и содержится подробная информация по отличительным особенностям, преимуществам и недостаткам различных моделей блочных арбалетов, винтовочных и пистолетных арбалетов, а также луков различных модификаций и духовых трубок.

В обзорах приводится описание конструкции, представлены тактико-технические характеристики, а так же некоторые аспекты практического применения метательного оружия. В большинстве статей имеются ценные личные впечатления владельцев метательного оружия, полученные в результате накопленного опыта по его эксплуатации на практике.

Каталог метательного оружия только недавно появился на нашем ресурсе. Но он регулярно обновляется, корректируются имеющиеся материалы, выкладываются новые личные впечатления владельцев, добавляются новинки метательного оружия.

Позитивным моментом можно считать подготовку к принятию нового закона, который легализует охоту с луками для владельцев. А значит, что если закон будет окончательно принят, то охотничьи луки появятся на прилавках специализированных магазинов.

Арбалеты и луки